Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1180

1180
Limit-Preis

Willi Lorenz (1901 Köln - 1981 ebenda) Zwei Auerhähne in Schneelandschaft, Öl auf Leinwand, un. li. sign., gerahmt, 60 x 70 cm.